Печать
Просмотров: 940

Управлять старостью и продлить жизнь на сегодняшний день стало возможным, как никогда. Большинство способов были доступны всегда. Но один вариант используется всего несколько лет. Речь идет о пептидах эпифиза. Это огромное подспорье в борьбе с процессами старения.

Из пептидных фракций шишковидного тела состоит натуральный биорегулятор нейроэндокринной системы Эндолутен, отзывы врачей о котором, как о наиболее сильнодействующем современном геропротекторе. Но об этом чуть ниже. Пока рассмотрим известные методы борьбы со старостью, рекомендованные нейробиологами и другими экспертами.

Выполнение данных правил позволит существенно минимизировать риски, связанные с развитием сердечно-сосудистых нарушений, болезней опорно-двигательного аппарата, диабета, а также уменьшить онкориски.

Ежедневная физическая активность

Если активно двигаться хотя бы полчаса в день, то это позволит снизить риск возникновения гипертонии, сахарного диабета, остеопороза, онкозаболеваний. Даже 10-15-минутная пешая прогулка значительно улучшит самочувствие. Главное, делать это ежедневно.

Нормальный сон

Если человек спит 5 и меньше часов в сутки, то он буквально рискует жизнью. В этом случае вероятность летального исхода повышается на 52%. Такие выводы сделаны из научного исследования, в котором участвовало 40 тысяч человек. Для хорошего здоровья необходим сон не менее 7 часов в сутки. Во время ночного сна головной мозг освобождается от токсинов, в организме происходят биохимические процессы, направленные на поддержку здоровья сердца, сосудов, мозга.

Здоровое питание

Для повышения продолжительности жизни рекомендуется кушать меньше мясных изделий, а больше овощных блюд. Овощи богаты полезными веществами, необходимыми не только для корректного функционирования органов и систем, но также для защиты от множества патологий: сердечнососудистых, эндокринных, онкологических.

Здоровье ротовой полости

Во рту находится огромное количество различных видов патогенных микроорганизмов. Обычно их присутствие связано с кариесом, пародонтозом, повреждением слизистой ротовой полости. При отсутствии адекватного лечения, микробы, как правило, распространяются по организму, проникая в тот или иной орган, вызывая инфекционное поражение. Не леченные болезни полости рта могут привести к хронизации имеющихся воспалительных процессов, развитию ревматоидного артрита, повышенной ломкости костей, появлению тромбов, усложнить течение хронических заболеваний.

Современные геропротекторы

Пептиды Хавинсона – относительно «молодой» способ продления жизни. Но они реально замедляют старение, особенно в совокупности с вышеперечисленными вариантами. Использование геропротектора Эндолутена, содержащего пептиды эпифиза, приводит к омоложению организма, нормализации биологических циклов, улучшению фертильной способности, повышению синтеза мелатонина и восстановлению циркадных ритмов, отсрочке менопаузы. Прием пептидного регулятора позволяет значительно снизить дозировку медикаментов, принимаемых на постоянной основе.

Купить Эндолутен у официального магазина можно не только в капсулированном виде, но и в растворе для удобного сублингвального применения.