Печать
Просмотров: 434

Любители сладенького, как правило, страдают от лишнего веса. Регулярное потребление легких углеводов обязательно принесет дополнительные килограммы со всеми неприятными последствиями. Среди наиболее распространенных осложнений ожирения можно назвать сахарный диабет, артрозы, гипертонию, проблемы с репродуктивной функцией.


Что делать? Проще всего, посоветовать правильное питание, отказ от вредных продуктов, активную физическую нагрузку и так далее. Об этом всем известно. Но сказать просто, а сделать получается далеко не всегда.
Попробуйте справиться с патологической тягой к сладкому с помощью некоторых специй и пептидов. Ученые выявили связь между применением данных средств и похудением.
Выберите из предложенного списка наиболее приемлемые для себя препараты и специи, способствующие избавлению от лишнего веса и устранению тяги к сладким продуктам. Можно и даже желательно применить схему в полном объеме, если нет аллергии на какой-либо ингредиент:
⦁ Корицу обычно используют для улучшения вкуса пищи или напитков. Но немногие знают, что корица способствует снижению глюкозы в крови, уровень «плохого» холестерина, риск заболеваний сосудов и сердца.


⦁ Корень солодки можно измельчить, заваривать и употреблять, как напиток или жевать. Оказывает противовоспалительное, обезболивающее, потогонное действие, активизирует иммунитет. Лакрица – одно из немногих средств, признанных традиционной медициной. В плане похудения уменьшает аппетит, убирает зависимость к углеводам, нормализует и повышает функциональность кишечника. Можно применять, как мягкое слабительное средство или мочегонное.
⦁ Куркума – универсальная специя. Борется с воспалениями, снижает онкологические риски, способствует сбрасыванию веса. Для наилучшего усвоения куркумина, нужно потреблять его с маслом и/или черным перцем.
Супы «Ревиформ» с натуральными пептидами не содержат красителей, усилителей вкуса, ГМО. Набор состоит из 5-ти разных крем-супов. Любой продукт заменяет один полноценный прием пищи. Крем-суп с минимумом калорий не только утоляет голод, но насыщает организм аминокислотами, микроэлементами, витаминами. Купить Крем-супы в официальном магазине Нпцриз/Peptides можно по самой доступной цене. Пакетики удобно брать с собой на работу или в дорогу. Они занимают мало места, легко и быстро готовятся, не портятся. Достаточно залить содержимое пакета стаканом кипятка и блюдо готово.
Клюквенный кисель улучшает пищеварение, очищает организм от шлаков, нормализует массу тела, предотвращает патологии кишечника. Продукт для функционального питания состоит из пребиотиков, благодаря чему положительно влияет на работу всех органов пищеварительной системы.
Фиточай «Идеальная форма» (Ананас) – незаменимый напиток для коррекции фигуры. Устраняет зашлакованность организма, стимулирует перистальтику кишечника. С чаем ненавистные килограммы исчезают постепенно, что безопасно для здоровья, в отличие от быстрого сбрасывания веса. Напиток снижает интенсивность и уровень всасывания липидов из кишечника, благодаря чему уходит лишний жир.

     
Рекомендуется добавить к схеме пептидные препараты Тиреоген и Эндолутен в капсулированной или лингвальной (прием под язык) форме. Обычно, аномальная любовь к сладостям и наличие избыточного веса тесно связаны с расстройством обменных процессов и дисфункцией щитовидной железы. Ожирение является либо причиной нарушения метаболизма, либо его следствием. Возможны оба варианта.
Тиреоген применяется при заболеваниях и для профилактики патологий щитовидной железы, нормализации ее функций, гормональных нарушениях, гормонозависимых болезнях женской репродуктивной системы.
Эндолутен с пептидами шишковидного тела нормализует циклические процессы, регулирует секрецию некоторых гормонов, усиливает иммунитет, устраняет гормональные сбои, снижает онкориски, увеличивает продолжительность жизни.
Пептиды Хавинсона удобны тем, что купить их официальном магазине Нпцриз/Peptides можно в капсулах или в растворе для сублингвального применения (Тиреоген Лингвал и Эндолутен Лингвал). Один курс позволяет применять до шести пептидов, поэтому супы, кисель, фиточай, препараты плюс вышеперечисленные специи для отказа от сладостей и снижения веса рекомендуется использовать вместе.